Фабрика:
Loro Piana

Ткани итальянского дома моды Loro Piana

синий (арт.26903)
Введите кол-во:
Бренд
Loro Piana
Производство
Италия
Состав
55% лен, 45% шелк
Ширина полотна
1.50 м
В упаковке: 1 шт.
3 200 ₽ метр